Нужна помощь. Хочу получить ответ на вопрос.

Владислав Пронкевич Пронкевич Ученик (6), закрыт 10 месяцев назад
У меня новосибирская студенческая транспортная карта. Если я полечу например в Москву, будет ли она там действительна? Или студенческие карты действительны только в своём городе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 12 месяцев назад
Нет. Только в своём городе. Потому что ваша льгота оплачивается не из федерального, а из городского или областного бюджета.