напишите 2 предложения со словами по осеннему чтоб в 1 предложение было это слово как прилагательное в во 2 как наречие

Машуля ............... Ученик (12), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Просветленный (27416) 16 лет назад
1. Я шел по осеннему лесу. 2. Девушка была одета по-осеннему.
LENochka Мастер (1809) 16 лет назад
По осеннему парку шла молодая пара. Вчера было тепло по-осеннему