Гта 5 Не удалось подключиться к службе Rockstar Games Library Service
Короче, в 2020 купил я гта 5. Спокойно играл. (не уюзал читы и т. д. и т. п.) Потом потребовалось очистить места с компа, а потом и вовсе поменять комп. Сейчас захотелось поиграть. Скачиваю через стим, нажимаю открыть, скачивается лаунер и Вот на тебе? Вот че за нах** бл***
Вылезает такая табличка
Не удалось подключиться к службе Rockstar Games Library Service
И постоянно появляется табличка с уведомлением
разрешить этому приложению вносить изменения. Но кнопка НЕТ синяя, а ДА серая. И нажимая ДА нихрена не происходит.
Я уже пробовал удалять лаунер, скачивать с официального сайта и проверку файлов игры в стиме делал нихера не помогает.
МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖИТЕ?
Если вы не можете подключиться к службе Rockstar Games Library Service, скорее всего, сама служба отключена. Вы можете попробовать исправить эту проблему, следуя этим шагам:
Наберите «Услуги» в начальном экране поиска и откройте его.
На открывшемся экране найдите сервис «Rockstar Game Library Services» и дважды кликните по нему.
На открывшемся экране тип запуска будет отключен. Измените отключенную опцию на «Автоматически» и нажмите кнопку «Применить».
Надеюсь, что это поможет!
https://ddok.ru/ispravleno-ne-udalos-podkljuchitsya-k-servisu-rockstar-games-library/
на почитай мб поймешь
включай службу рокстар