Мир,Май,труд....с праздником.Большинство двинет после демонстрации к праздничному столу

Андрей Васильев Мудрец (18829), закрыт 3 месяца назад
кто и что будет готовить ,погода просто шепчет на свежем воздухе готовить шедевры. что будет у вас
Дополнен 4 месяца назад
ПОНЯТНО, что не везде будут праздничные демонстрации, но по традиции на своих участках вилами и граблями будет наведен порядок и будет пожелание с 1 мая за общим столом
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кира КурседоваПросветленный (44717) 4 месяца назад
не будет ни демонстрации, ни праздничного стола
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (698955) 4 месяца назад
А что, демонстрации до сих пор проводят?
Лучшее время года, причем, везде. Я тоже пойду.