Только опытным любителям пива.Какое пиво из пятерочки,магнита самое приятное,не горькое и не крепкое?

Ромашка Лютиковна Ученик (171), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72184) 1 год назад
Старый мельник в боченке мягкое
Oliver Calanchoe . Ученик (135) 1 год назад
Крепкий хмель вообще как нектар затекает в мои уста?
Остальные ответы
АБ Мыслитель (7557) 1 год назад
"кружечка чешского" (5ка)
Klim Искусственный Интеллект (287635) 1 год назад
Дуб и обруч! Приятель липецкое так же
АБМыслитель (7557) 1 год назад
поддерживаю... но в соседней 5ке оно есть, а в нашей нет...
Klim Искусственный Интеллект (287635) Дмитрий. Пишу дипломы на заказ, ещё говорят рязанское, правда я не пробввпл
элизабет стоун Знаток (337) 1 год назад
Старый мельник, крузович светлое просто шикарное, кроп пиво тоже кайфное.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (157809) 1 год назад
шпатен, францисканер, волковское любое, кроме портера
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (138995) 1 год назад
францисканер...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172887) 1 год назад
В пятерке вчера брала Шпатен, сегодня в перекрестке Злату Прагу
Александр Холод Искусственный Интеллект (120332) 1 год назад
Spaten
Ну и Стелла тоже ничего
Это лучшее из пив, что есть в нашем Пятаке, вкуснее не попадалось
the Dragon Оракул (75148) 1 год назад
Из того что я пил ближе всего в Жигулевскому по вкусу
Белый медведь...остальное газировка, и по вкусу дерьмо
если говорить про дороже то Немецкие сорта....
бери в банке 0.5л...Немцы не додумались еще емкость банки
сокращать до 0.45л и менее
Антон 123 Знаток (253) 1 год назад
Я больше предпочитаю крафтовое пиво, особенно Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый Лагер - это один из наиболее популярных сортов пива, который находит своих поклонников по всему миру. Он характеризуется ярким, прозрачным золотистым цветом и свежим, освежающим вкусом. Этот сорт пива обладает насыщенным ароматом с нотками сладкого хмеля, солода и ячменя.

Что отличает Светлый Лагер от Malamut Brewery от других марок, так это внимание к деталям и стремление к производству качественного пива. Malamut Brewery известна своим профессионализмом и страстью к пивоварению. Они используют только натуральные ингредиенты и процессы при изготовлении своего пива, что отлично сказывается на его вкусе и качестве.