PC Health Check не запускается

я спать короче Мастер (1162), закрыт 1 год назад
Я нажимаю что бы запустить PC Health Check и он не запускается, однако он есть в диспетчере задач. Что делать?
Лучший ответ
. Мыслитель (5961) 1 год назад
Если PC Health Check не запускается, но при этом видно его наличие в диспетчере задач, то попробуйте следующие решения:

Попробуйте перезапустить ПК и снова запустить PC Health Check.
Попробуйте запустить PC Health Check с правами администратора. Для этого откройте контекстное меню на ярлыке приложения и выберите "Запустить от имени администратора".
Проверьте, обновлялись ли недавно важные системные файлы, так как некоторые обновления Windows могут приводить к проблемам с запуском различных приложений, включая PC Health Check. Если это так, попробуйте вернуться к предыдущей версии системы и проверьте работу PC Health Check.
Если вы используете антивирусное ПО, то попробуйте временно отключить его и повторно запустить PC Health Check.
Если ничего из вышеперечисленного не сработало, попробуйте переустановить или выполнить повторную установку PC Health Check.
Если ни одно из вышеуказанных решений не помогло, значит проблема может быть в других неисправностях компьютера. В этом случае, возможно, вам понадобится обратиться за помощью к специалисту.
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (53392) 1 год назад
значит он уже запущен
Rii Gii Мыслитель (6270) 1 год назад
пк не хочет чтоб ты чекал его здоровье, у тебя диплом то есть?