Как полностью отчистить накопитель после геншин импакта?

Галанов Сергей Мастер (1672), закрыт 1 год назад
Такая ситуация: купил hdd с авито и на нём был геншин импакт. Я конечно же взял и удалил с диска эту плохую игру, но я чувствую, что на этом hdd теперь есть метка(от него идут звуки 14 летних девочек) и я хочу смыть с него этот позор после геншина, тем самым сделаю этот диск чистым от всяких зумерских проклятий.
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Просветленный (34693) 1 год назад
Понятно, желание отчистить накопитель от запаха «Геншин Импакта» вполне естественно. Для того, чтобы полностью очистить и обеззаразить накопитель, рекомендую следующие действия:

1. Полное форматирование накопителя. С помощью параметров форматирования тщательно стереть все данные с диска. Это удалит саму игру, все файлы и директории, связанные с ней.

2. Использовать специальные утилиты для полного стирания данных. Например, CCleaner, Eraser, DBAN (Darik's Boot and Nuke). Эти программы позволяют выполнить несколько проходов записи случайных данных для полного стирания информации.

3. Использовать функцию «Быстрое форматирование» (при наличии на накопителе). Эта опция полностью перезапишет файловую систему и стерет все данные.

4. В крайнем случае, вы можете создать скрипт, который будет непрерывно записывать и перезаписывать случайные данные на весь объем накопителя. Но это крайне ресурсоемкое действие, поэтому лучше воспользоваться первыми двумя пунктами.

Проведя несколько таких проходов по стиранию/перезаписи данных, вы сможете добиться максимально полной «чистки» накопителя от любых остатков информации, связанной с ранее установленной игрой. Гарантированно уничтожив всю связанную с ней информацию, вы сможете считать этот накопитель чистым и незараженным.
Rebel In The F.D.G.Мыслитель (8648) 1 год назад
Чат ГПТ.
Пользователь удален Новичок (0) 1 год назад
Отформатируй диск и на нём ничего не останется!
DefГений (66626) 1 год назад
Но автор вопроса все равно будет знать, что он там когда-то был
Батя Просветленный (46898) 1 год назад
Перестань смотреть детское порно, тогда и 14-летние девочки не будут мерещится.
Angel Просветленный (23510) 1 год назад
Мне 32. Мальчик. Игра очень даже интересная
Ну ты даёшь.
Неужели других увлечений в жизни нет?
Angel Просветленный (23510) Алекс М, есть, но еси игра интересная и затягивающая почему бы иногда не играть?