Помогите, пожалуйста ><

Катя Армянова Ученик (5), закрыт 9 месяцев назад
Как звали президента США, провозгласившего политику «новых рубежей», нацеленную на создание общества «всеобщего благоденствия»?
Лучший ответ
вариант холодно Мастер (1238) 11 месяцев назад
Президентом США, который провозгласил политику «новых рубежей», нацеленную на создание общества «всеобщего благоденства», был Фрэнклин Рузвельт (Franklin D. Roosevelt). Эта политика стала известна как New Deal («Новый курс») и была реализована в период с 1933 по 1938 годы в ответ на Великую депрессию. Новый курс предусматривал реформы, направленные на борьбу с безработицей, бедностью, оказанием помощи бизнесу и реструктуризацией экономики.
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130658) 11 месяцев назад
у них там президенты меняются как прокладки, всех и не упомнить.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357914) 11 месяцев назад
Ты прокладки раз в 4 года меняешь? Вона чо, бедные соседи живущие с такой вонючкой
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130658) Мир сошел с ума, у кого что болит! Ты в коммуналке живёшь, проблемы с соседями? Никак не договоритесь кто сантениаку заплатит? Да уж, размышления о судьбах русской интеллигенции и то не так деструктивны, как изучение американской демократии.