Мужчины от природы красивее получается , чем девушки , которым приходится краситься?

Женореалист KZ ZSU VIISKA Оракул (62584), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Даже крашенные девушки пугают
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (66485) 5 месяцев назад
Тогда б не было детей
Каролина Хмыз Мастер (1477) 5 месяцев назад
у мужчин более высокая самооценка
Стас НенойМудрец (19467) 5 месяцев назад
Как раз таки наоборот)))
Аскар Темир Мыслитель (9875) 5 месяцев назад
Так кто сказал, что крашенная не страшная)) это абсурд. Красота тела и лица от природы, вот она Лепоттааа
Сталин Искусственный Интеллект (247200) 5 месяцев назад
Мужчина, если чуть красивее обезьяны, уже красавец.
А тяга женщин к макияжу и смене причёски и цвета волос, связана с природной мужской полигамность.
Grystni_Kot Мудрец (14448) 5 месяцев назад
Это сила традиции. В белых странах мужчинам не позволено краситься.
А вот например, в диких племенах, мужчины с удовольствием себя разукрашивают в разные цвета и считают что это вау.
Илария Дзвджурова Просветленный (36479) 5 месяцев назад
Нет. Просто девушке, как правило, наплевать на внешний вид мужчины (за исключением известного органа: не верьте тем, кто говорит, что размер не имеет значения, даже буде они врачи!)
Женореалист KZ ZSU VIISKAОракул (62584) 5 месяцев назад
не знаю куда катится мир , размер важен девушкам и женщинам , с возрастом все расстягивается , ей хочется толще , немного боли , но не принято говорить о эластичности этого органа у женщин , поэтому легче сказать "размер не важен, он кормит зато на продукты дает"
BaikalTrailRunning Мыслитель (6316) 5 месяцев назад
если посмотреть на самцов других видов они всегда красивее самок
ELVIRA R Мыслитель (7980) 5 месяцев назад
ну вот и встречайтесь с мужчинами, раз они вам больше по вкусу.