Мужчины от природы красивее получается , чем девушки , которым приходится краситься?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Даже крашенные девушки пугают
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81575) 12 месяцев назад
Тогда б не было детей
Каролина Хмыз Мастер (2455) 12 месяцев назад
у мужчин более высокая самооценка
Стас НенойПросветленный (23812) 12 месяцев назад
Как раз таки наоборот)))
Аскар Темир Мыслитель (9970) 12 месяцев назад
Так кто сказал, что крашенная не страшная)) это абсурд. Красота тела и лица от природы, вот она Лепоттааа
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 месяцев назад
Мужчина, если чуть красивее обезьяны, уже красавец.
А тяга женщин к макияжу и смене причёски и цвета волос, связана с природной мужской полигамность.
Angry_Kot Мудрец (18396) 12 месяцев назад
Это сила традиции. В белых странах мужчинам не позволено краситься.
А вот например, в диких племенах, мужчины с удовольствием себя разукрашивают в разные цвета и считают что это вау.
Атуля шель Нино Просветленный (39767) 12 месяцев назад
Нет. Просто девушке, как правило, наплевать на внешний вид мужчины (за исключением известного органа: не верьте тем, кто говорит, что размер не имеет значения, даже буде они врачи!)
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 12 месяцев назад
не знаю куда катится мир , размер важен девушкам и женщинам , с возрастом все расстягивается , ей хочется толще , немного боли , но не принято говорить о эластичности этого органа у женщин , поэтому легче сказать "размер не важен, он кормит зато на продукты дает"
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 12 месяцев назад
если посмотреть на самцов других видов они всегда красивее самок
ELVIRA R Мыслитель (9759) 12 месяцев назад
ну вот и встречайтесь с мужчинами, раз они вам больше по вкусу.