Как сделать так чтобы смартфон временно не реагировал на касания?

Дополнен

Естественно с включённым экраном

v_v_7476Просветленный

Там видно будет

1ts_2itzУченик

Топ ответ

irrepressible_4Ученик

приложение "частичный экран" поможет

СПАСИБО

mappa_1Мыслитель

есть программа в маркете блокировка тачпада

1ts_2itzУченик

Скачал Lock My Touch, помогло. Спасибо большое!

user_315257242Ученик

Пасиб

user_304182551Ученик

Обычно для временного отключения сенсорного экрана можно использовать датчик приближения на телефоне. Если вы накроете верхнюю часть экрана рукой или положите телефон к лицу, экран должен выключиться автоматически. Вот другие способы:

1. Использование специального приложения, например, Touch Lock. Оно позволяет заблокировать экран на определенное время, чтобы он не реагировал на касания.

2. Настройка таймера блокирования экрана. Некоторые смартфоны позволяют задать время автоматической блокировки экрана. Вы можете установить этот параметр на минимальный период времени, чтобы экран автоматически блокировался через несколько секунд после последнего касания.

3. Использование режима "Не беспокоить". Этот режим блокирует все уведомления и звонки, а также отключает вибрацию и подсветку экрана, пока он включен. Вы можете включить режим "Не беспокоить", чтобы временно отключить все уведомления и звонки, и не реагировать на касания экрана.

timur_akhmetgorovЗнаток

никак

dont_touch_me_37Ученик

Разобрать и отсоединить шлейф

akenofox_vtuberУченик

разобрать есть, а вот шлейф простите незнаю как