Почему у всех столько восторгов от Дубая и от самих эмиратов?

Sone 4ka Ученик (90), закрыт 10 месяцев назад
Мы были там в феврале,совершенно не понравилось,все какое то будто фальшивое,никакой истории,отсутствие зелени,население в основном приезжие из Индии и Пакистана,ну небоскребы,как небоскребы,с таким же успехом можно и на Москва Сити посмотреть,чему все восхищаются непонятно
Лучший ответ
Алексей Шиляев Мыслитель (5127) 12 месяцев назад
Хорошая туристическая реклама.
Остальные ответы
Денис Гареев Ученик (247) 12 месяцев назад
Ну потому что типо там только богатые типо живут и арабы популярные люди и многие думают что женщины будут продовать свое тело им ради денег
Sone 4kaУченик (90) 12 месяцев назад
Так богатые везде живут,у меня подруга в Израиле живет ,так говорит что страна тоже далеко не для бедных
Денис Гареев Ученик (247) Sone 4ka, Не типо самая богатая страна Арабские Эмираты же типо там же нефти много
Getapamm Просветленный (24046) 12 месяцев назад
Я сразу сказал что это шляпа. Потом у многих интересовался, кто здраые -- те так же оценили.
Sone 4kaУченик (90) 12 месяцев назад
Единственное что было реально красиво так это ночная подсветка,а так обычные бетонные коробки
Getapamm Просветленный (24046) Sone 4ka, я там был как гость посольства -- объездил всю страну (два часа хватило), посмотрел все экскурсии, сходили в тир, и так далее. НИЧЕГО там не увидел выдающегося, или уникального. Наоборот, огромный офис, в котором потерялась восточная составляющая.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 12 месяцев назад
провльная рекламная компания
  • Что это?
  • Верблюжье д..мо.
  • давно лежит?
  • я не знаю, всегда наверное
  • *************************
  • правильная реклама-
  • Обратите внимание! Это фекалий оставил 10000 лет назад личный верблюд первого фараон Зинзигулии! фото 10 долларов!
Racsha Просветленный (20219) 12 месяцев назад
Щас бы жаловаться, что в пустыне мало растительности... а так, шоппинг, еда/фрукты, прикольный вертящийся ресторан, одна из самых больших горок в аквапарке, аквариум в ситицентре или где он там, водопад тоже где-то там , очень красиво
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 12 месяцев назад
У всех? Точно? Вы готовы ответить за свои слова?
Давайте так: вы платите мне по $1000 за каждого человека, у которого нет восторгов от Дубаи.
Juliya Оракул (59400) 12 месяцев назад
Далеко не все в восторге ,я например не в восторге,но мне там хорошо отдыхается и прекрасно шоппится,а вот подруга съездила туда на отдых,теперь там живет.В общем то там есть на что посмотреть.
Серж Серж Оракул (67497) 12 месяцев назад
Так тепло, пляжи бесплатные на десятки километров, крупный город с небоскребами и развлекухами. Безопастность. Рай на земле.
Владимир Петров Просветленный (47160) 12 месяцев назад
Радость что столько денег впиздюрили
AMIGO. Оракул (93386) 12 месяцев назад
эти все у кого восторг их не интересуют исторические места они тупо смотрят на современные постройки и этому радуются, тупо люди радуются что можно потратить деньги в каждом углу, лично мне не интересны такие места.
Мечта москвича Мудрец (17118) 12 месяцев назад
Я согласна , истории толком нет(кромедревней пустыни и моря) а я люблю исторические места, действительно всё новодел ,а,ведь исторические места..... Они очень много дают в ощущении страны , но Дубай я, всё равно люблю , какой-то такой любовью как типа как доброго дядю.мягкие тёплые энергии, комфортные мне. Ходила и по центру и на восточный рынок там прям восток восток. Как будто даже другой Дубай, только ультрасовременный туалет японский напоминал вобще что я в Дубае а не где-то в Индии или Пакистане
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 12 месяцев назад
Нам нравится. Очень комфортно, очень чисто, очень для людей, сервис безукоризненный . Дороги - песня! И всего за 50 лет такой прогресс! Нашли место и отель, который нас устраивает на 100 процентов. И ездим туда постоянно годами. Зелень, чистый пляж и море, вкусная еда. Страны как люди. Кому то нравится поп, кому то попадья, а кому то попова дочка. И вы найдёте по себе страну, в которой лично вам понравится отдыхать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 12 месяцев назад
Они просто не были в Нью-Йорке, они просто не были в Париже, они просто не были в Токио, они не знают что такое Берн, а главное лучшие условия в реале именно в Сингапуре!
Вот это точно - город будущего и мечты (но для богатых очень).

Переться в пустыню, чтобы искать 10 шекелей 40 лет, это на любителя!
А так "пузанам" везде хорошо.
Ницца, Лазурный берег - ох как хороши и история и пляжи (но опять же если не бедные).
А эмираты - это сборная солянка, без смысла, но с дорогими понтами.
https://www.youtube.com/watch?v=YdP4YkCBlms&list=RDMM&index=27
Ольга М. Просветленный (33128) 11 месяцев назад
Во-первых, там красиво. Считается, что красива только старина, но есть же и современные архитектурные шедевры. Современные архитекторы не хуже старых, такие же умные и креативные. Мне, допустим, нравятся Мечеть Шейха Заеда, Бурдж Халифа, улица Шейха Заеда, отель Парус, Ибн-Батута молл ( где каждый зал стилизован под страну), район Дубай Марина, здание музея будущего.
Всевозможные парки для просмотра интересных вещей и для развлечений, и к тому, что есть, строят все новые и новые. То есть прийти и поглазеть, провести время туристу очень много куда можно. И получить удовольствие. Ну взять хотя бы парки такие как парк цветов, парк Glow, парк Global Village, парк Феррари и многие другие...
Так же там проводятся интересные эксурсии по разным местам. Экскурсия на Индийский океан, сафари по пустыне на джипах, оазис Аль-эйн, круизы по бухте Крик и по Дубай Марине на арабских лодках, и ряд других. Недавно вот открыли Парк крокодилов!

Ну и наконец, пляжи. В Дубаи это дорого, а вот в соседних эмиратах, допустим, Аджман, Шарджа, вполне себе по ценам терпимо. Так что туристуам в ОАЭ есть где разгуляться и чем заняться. За это и любим эту страну!
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 месяцев назад
А почем Вы решили, что ВСЕ восхищаются? Вы что, хотите сказать, что знаете мнение хотя бы 50% людей, побывавших в ОАЭ?