Чем заполнить пустотелую подошву чтобы стелька не продавилась?

АиМейли Просветленный (33058), закрыт 11 месяцев назад
Дырочки там..Залить бы чем..а чем?И ножки не болели..
Лучший ответ
интуит Мыслитель (8295) 11 месяцев назад
Надо каучуковую обувь покупать , это фуфло протрётся , обувщики простой ластик школьный вырезают и на резиновый клей лепят , либо герметик
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (7318) 11 месяцев назад
Блин , название забыл , такой дичью которой в 90 двери утепляли
АиМейлиПросветленный (33058) 11 месяцев назад
вспомните пожалуйста!!!
Динозавр третий Мыслитель (7318) АиМейли, стекловата вроде
Магнитик Гуру (2623) 11 месяцев назад
Стелька с супинатором (это пластиковая хрень в области пятки, придающая жесткости)
Серый Просветленный (44361) 11 месяцев назад
для основной стельки нужен нормальный стелечный картон. или как вариант сделать основную стельку двойной...
Hеssеn BRD Ученик (13) 11 месяцев назад
Резиновым клеем.
Пенопластом.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) 11 месяцев назад
пена потрескается пенопласт промнётся с герметиком будет тяжёлая
юрий парменов Оракул (58120) 11 месяцев назад
На диету сядь. Станешь весить меньше, и рёбра жёсткости выдержат, продавливаться не будут...