Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с аскаридами

Кемпер Крыса Ученик (196), закрыт 11 месяцев назад
Помогите! Недавно у меня произошли непредвиденные обстоятельства. Когда я справлял нужду, я прям почувствовал бурление в животе, как будто бы внутри меня пробудился вулкан из поноса. До этого я съел говяжий дошик и живот особенно скрутило. И вот, я облил весь унитаз бело-бурой жижой. И когда в мои глаза снова вернулось зрение, а в мозг пришёл рассудок, я глянул во внутрь унитаза и обомлел. В моём поносе бурлили колонии глистов. А из моего ануса свисал огромный червяк, покрытый алыми подтёками моей крови. Моя обхезанная волосатая мошонка также была облита с нижней стороны и кажется по ней ползали глисты. А это же ещё происходило в общественном туалете ЦУМа. Я быстро вылез с кабинки удостоверевшись что никого нет, и принялся намывать жопу голой рукой жидким мылом. С моих штанов и ануса то и дело валились глисты, далее они ползали по кафелю уборной. Волосы вокруг моей сраки было трудно отмывать от гoвна, но я справлялся. И вдруг в уборную вошла бабка ( она была уборщицей). Увидев мои проделки она смачно покрыла меня 10 этажным матом. Но мне было насрать (в двух смыслах) и я вышел с туалета одновременно защищаясь от швабры поехавшей шмары. На меня все смотрели по пути домой, но я не социофоб, поэтому "да пoeбaть мне". Сейчас я вернулся домой и у меня до сих пор чешется анус, что делать?
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284994) 1 год назад
дааааа, есть от чего впасть в отчаяние
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (381695) 1 год назад
К врачу.!..
а мы тут юморим понемногу.
Anny Оракул (61132) 1 год назад
В тебе живет маленькое существо. Оно ничего не видит и не слышит, но очень любит тебя. Фонд защиты ленточных червей - сохрани жизнь.