С скольки лет в Японии можно ездить на спортбайке?

Александр Головин Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1499) 1 год назад
В Японии можно ездить на спортбайке с 18 лет, при условии наличия соответствующего мотоциклетного водительского удостоверения.
Остальные ответы
Антон Михайлов Профи (882) 1 год назад
В Японии существуют законы, регулирующие возраст водителей мотоциклов. Для управления мотоциклом в Японии требуется получить соответствующие права.

Для получения прав на управление мотоциклом с объемом двигателя до 400 куб. см. в Японии необходимо достичь 16-летнего возраста. Для управления мотоциклами с объемом двигателя свыше 400 куб. см. требуется достижение 18-летнего возраста.

Для управления спортбайками, которые обычно имеют объем двигателя свыше 600 куб. см., необходимо иметь права на управление мотоциклами с таким объемом двигателя и соответствующий опыт управления мотоциклами.
Волшебная Узбечка Знаток (336) 1 год назад
Японии можно ездить на спортбайке с 18 лет, при условии наличия прав
Сеньор Бобер Мастер (1726) 1 год назад
у мамы в животике, по кругу катайся