Как установить свой сервер для работы с базой данных на Sql Management Studio 2014?

Денис Баранов Мастер (2416), на голосовании 1 год назад
Скачал с официального сайта, зашёл в программу - в списке серверов нет
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (53026) 1 год назад
Скачивать нужно сам сервер а не отдельно студию. Студия как правило вместе с сервером устанавливается.
Денис БарановМастер (2416) 1 год назад
А как скачать сервер?
IRQ Оракул (53026) Денис Баранов, с сайта мс как ещё. Developer Edition у них вроде есть.