Драйвера для видеокарты

Прокофьев Сергей Ученик (56), на голосовании 4 дня назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно установить драйвера intel hd graphics на windows vista. Никак не устанавливается. Да, Vista устарела. Но тем не менее. Не работают никакие драйверпаки. С сайта производителя драйвера качал. Не помогает. Может, кто то умеет модифицировать драйвера? Бьюсь с этим драйвером уже очень долго. Не пишите не установишь и тд. Если кто то может предложить драйвер, скиньте ссылку пожалуйста. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Кардистри Просветленный (35340) 1 месяц назад
поставь 10-ку и не е6и мозги
Прокофьев СергейУченик (56) 1 месяц назад
Спасибо. Когда компьютер тормозит на этой 10 до такой степени, что работать невозможно, то приходиться ставить старые системы
Кардистри Просветленный (35340) Прокофьев Сергей, ну так надо понять чё тормозит, сто пудов дело в накопителе. Я ставил 10ку на древний ноутбучный 2 ядерный проц и она летает.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (102216) 1 месяц назад
У тебя там не-- intel hd graphics , если не устанавливается...

Driverpack solution -- На ВСЕ ВИНДЫ драйвера ставит
Troll Killer Искусственный Интеллект (167323) 1 месяц назад
Ты бы ещё про 3.11 спросил
Ты мне чуть ли не под каждый вопрос пишешь
Troll Killer Искусственный Интеллект (167323) Прокофьев Сергей, Это проект ответы, ты спросил, я ответил