Медицинское заключение о прохождении медкомиссии на ВУ

Дмитрий Штерн Знаток (378), закрыт 10 месяцев назад
Всем доброго времени суток.
Проходил медкомиссию 22.04.22.на категорию Б. 20.04.23. Через гос услуги подал документы в МРЭО и записался на 06.05.23. Но к моменту приезда в само МРЭО данное заключение будет недействительно. Примут ли мои документы и запишут на экзамен или же мне придётся опять записываться с уже действительными документами и по новой платить пошлину?
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Гуру (3485) 12 месяцев назад
пошлину платить не придётся она сохраняется(чек не теряй) а вот справку переделать придётся
Дмитрий ШтернЗнаток (378) 12 месяцев назад
Благодарю за ответ
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69668) 12 месяцев назад
Сам понял что написал???? Медкомиссия действует год!!Если ты её проходил 20.04.23 с чего бы она была не действительна?