Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дворник это жопа с метлой?

MIKASIM _ Мягкий Мастер (1021), закрыт 10 месяцев назад
Песня АК "Дворник"
Лучший ответ
Остальные ответы
Алигарх Оракул (54780) 11 месяцев назад
Хорошая оппа и без метлы все из карманов выметет ...
Jaga Jaga Профи (950) 11 месяцев назад
Потому что он не баба яга в по пе метла
Elena V Профи (841) 11 месяцев назад
Да потому что жопа с ручкой уже есть)))
А при чем же здесь выражение "жопа с ручкой"? Рабочим выдавали полувоенную форму с определенными знаками отличий. Ее предметом была странной формы кепка с козырьком, вдавленная посередине. Труженики прозвали ее Arsch mit Griff, что на на немецком значит жопа с ручкой. ))))))))))))
Сергей Евтихов Оракул (65561) 11 месяцев назад
ХРЕН ЗНАЕТ МОЖА ВАШ ДВОРНИК - ЖОПА С МЕТЛОЙ/, НО У НАС ДВОРНИК - УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЛИЧНО Я ЕГО НЕ ЗНАЮ, НО УБИРАЕТ ДВОР ХОРОШО - УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ ХОРОШО ДЕЛАЮЩИХ СВОЁ ДЕЛО. ДВОРНИК, ВРАЧ, МИНИСТР - БЕЗ РАЗНИЦЫ.
MIKASIM _ МягкийМастер (1021) 11 месяцев назад
Послушай песню дворник группы Агата Кристи
Сергей ЕвтиховОракул (65561) 11 месяцев назад
НЕ ХОТЮ.
Александр Холод Оракул (97072) 11 месяцев назад
Потому что : тротуар, наркоман, снизу открывается великолепный вид на *опы