Права и питбайки

Иван Гончаров Знаток (307), закрыт 10 месяцев назад
Что будет если ездить на питбайке по городу с правами категории а1, но без документов на сам питбайк?
Заберут ли его? Если оборудовать его поворотниками, фарой, стоп сигналом? А если написать ДКП, и ездить по городу с правами на питбайке? Заберут на стоянку или отпустят?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216422) 12 месяцев назад
Мелочёвку мусора сейчас не проверяют. В основном "хлебный транспорт".
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69637) 12 месяцев назад
Если ездить по городу на питбайке с правами кат А1 !Будет то же самое что с правами ВСДЕКЛМН и так далее! А равно как и без В//У совсем!Так как питбайк это спортивный снаряд !! А закончиться всё на штраф стоянке! А каким местом ДКП приплёл вообще не понятно!
Алехандро Искусственный Интеллект (356009) 12 месяцев назад
На питбайке вообще ездить нельзя по ДОП
PP Искусственный Интеллект (210700) 12 месяцев назад
Учи ПДД.
Без номеров ездить нельзя. Остановят сразу.