Alt Tab немного долго сворачивается

не знаю как правильно обьяснить, но когда я играю в игры и хочу свернуть в браузер это около 6 секунд появляется черная картинка, а у друзей моментально, пк у меня очень мощный даже не знаю что это, подскажите пожалуйста

Не знаю как у вас. Но у меня такая проблема возникла. После подключения второго монитора. В настройках нужно выбрать, чтобы показывало только 1 монитор. И проблема решилась.

такая же проблема возникла после того как удалил драйвер видеокарты через Display Driver Uninstaller, тоже когда в оконный режим переходишь или через alt+tab переключаешься, секунды 3-4 черный экран висит

Вероятно оперативку всю забил, вот и переключение долго идёт. Во время игры лучше закрывай браузер и всё лишнее

игра в полноэкранном режиме, поэтому так долго