Почему можно курить за рулём?

Иван Алексеевич Ученик (19), закрыт 10 месяцев назад
Почему курить за рулём не запрещено, или по крайней мере штраф за это меньше чем за вождение в нетрезвом виде? Ведь и никотин и алкоголь могут привести к потере концентрации и аварии, в некоторых ситуациях сигареты оказывают даже больший эффект чем алкоголь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kilch Знаток (305) 12 месяцев назад
Может быть это и запоещенно, просто людям все равно.
Gardevoir Профи (532) 12 месяцев назад
Хрен знает. Я бы запретил
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) 12 месяцев назад
Вопрос правильный, если не курить более 12 часов табак, он торкнет
Видимо интервальных курильшиков мало
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 12 месяцев назад
Это в каких ситуациях сигареты кроют хлеще алкоголя?
Иван АлексеевичУченик (19) 12 месяцев назад
Например в первую неделю курения, помню как меня разносило хлеще чем от алкоголя, и это ещё от обычных, а что будет от электронных сигарет я не представляю, там никотина гораздо больше бывает, слава богу бросил.
Ct St Искусственный Интеллект (132857) Часами штырило от папироски?
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 12 месяцев назад
Ешо в конце января 2019 года одним из депутатов ЛДПР был внесён в думу проект нового закона о запрете курения за рулём автомобиля.
Иван АлексеевичУченик (19) 12 месяцев назад
Жаль что только внесён
Иван Алексеевич, совсем сдурел? кто ж тебе доставки будет делать если курить запретят? ты ваще знаешь какой там график бешенный? куй ты без курева мозг врубишь на всю катушку на такой то скорости
Aston DBS Высший разум (488768) 11 месяцев назад
Потому что это ты сам придумал и теперь спрашиваешь.