Как попадают в кино? Что для этого нужно делать?

хрен с горы Ученик (59), закрыт 4 месяца назад
Как ищут актёров для кино? Как туда вообще попадают? Могут ли простые смертные внезапно влететь и стать знаменитыми. У меня есть Харизма, актёрская игра и т.д. и что нужно делать будучи молодым чтобы сниматься в таких вот фильмах на подобие Голливудских или там типо Форсаж? И главный вопрос: Идти в Ералаш? Ха-ха-ха
Лучший ответ
Gardevoir Профи (514) 4 месяца назад
Быть сыном депутата
ПМЗнаток (298) 4 месяца назад
спутали с эстрадой, на ней больше денег отбеливают.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5560) 4 месяца назад
Кастинг к примеру.
хрен с горыУченик (59) 4 месяца назад
Кстати как вариант
хрен с горы, выбросишь зря деньги и потеряешь впустую время. без обучения в театральной студии или актёрской школе только смеяться над тобой будут
Илья Высший разум (371360) 4 месяца назад
В кино идут простые люди. Простая дочь простого сына простого Сергея Михалкова.
Работяги от сохи, так сказать!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (302130) 4 месяца назад
Ходить на кастинги, а перед этим получить образование.
ПМ Знаток (298) 4 месяца назад
перед серкалом вы хороши, но как на фоне армии таких же лаботрясов.
Геннадий Геннадий Мыслитель (8131) 4 месяца назад
для начала надо обзавестись связями
начни с телепередач типа
суд идет
там одни и те же снимаются за деньги
пообщайся с людьми
узнай где можно пристроиться в массовку
там уже с режиссером поболтай
помоячь порисуйся
глядишь куда и приглосят
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (52062) 4 месяца назад
Для этого талант иметь надо, или хотя бы театралку за плечами
... Просветленный (45735) 4 месяца назад
Ты в театральной студии или в самодеятельном театре-студии занимаешься, играешь? С чего взял, что ты актер? В театральное училище, во ВГИК поступал? Что говорят про твоё мастерство?
Resul Мудрец (12319) 4 месяца назад
С режиссёрами познакомиться надо и зарекомендовать себя
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (351198) 4 месяца назад
Иностранцев берут только если вы стали известны дома как актёр, машкова никто не пригласил потому что у него харизма, а потому что его увидели и заметили в кино
Sergius Искусственный Интеллект (237667) 4 месяца назад
-путь на экран лежит через диван...