"не удается выполнить перевод по указанным реквизитам"

андрей нефоров Ученик (92), закрыт 1 год назад
"не удается выполнить перевод по указанным реквизитам"-тинькофф.Как решить?
при этом,реквизиты заполнены правильно.
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 2 года назад
Проверить реквизиты.
Проверить, что денег хватает, плюс на комиссию.
Попробовать позже, иногда переводы "отваливаются", а потом норм работают.
сергей жудовУченик (109) 11 месяцев назад
В основном из за маленькой суммы вывода
Остальные ответы
ДиMan Искусственный Интеллект (262809) 2 года назад
Уменьши сумму перевода и посмотри, возьмет, нет. Комиссия наверное включена, а денег не хватает
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172247) 2 года назад
ищем ошибку..там несколько вариантов..по ИНН..по БИК..по названию организации..