Второй вопрос по плёночным мыльницам

Даня Кондратьев Мастер (1957), закрыт 11 месяцев назад
Оказалось, вспышка на моей мыльнице сдохла. Ну, особо не расстраивает, работает и на том спасибо. Теперь есть вопрос, где найти дешёвую плёнку–негатив?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800667) 1 год назад
  • дешевая неисправная камера, дешевая плёнка.. ты надеешься получить картинку лучше, сем со смартфона?
Даня КондратьевМастер (1957) 1 год назад
Нет, я просто хочу почувствовать как это было тогда
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) Даня Кондратьев, было не так )
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) 1 год назад
Цветную пленку относительно дешево можно приобрести в фотолаборатории "Среда", они перематывают старые кинопленки в кассеты для фотоаппаратов. Но нужно учитывать, что проявить такую пленку смогут далеко не везде.
Черно-белую пленку можно приобрести там же, на алиэкспресс, а так же просроченную на авито. В той или иной мере она свои функции сохранит.

Уточните, что планируете брать и в каком городе, расскажу подробнее
BERDYSH Искусственный Интеллект (111979) 1 год назад
"Плёнки -негатив" не существует:-вот проявишь фотоплёнку -получишь негатив.