Кто подскажет, что может случиться? пошла стричь соседку и захватила из дома пульверизатор, в котором был раствор

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (33851), на голосовании 1 год назад
фитоспорина для растений. То,что был раствор в бутылке я вспомнила только вернувшись домой :(
Голосование за лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (613629) 2 года назад
У соседки тля в волосьях теперь не заведётся. Печалька... ))