Вопрос по прохождению медкомиссии для получения прав.

Карабас Барабас Ученик (139), закрыт 11 месяцев назад
Нужно ли проходить ещё раз медкомиссию для непосредственно получения самих прав после сдачи экзаменов в гаи, если её срок (год) истёк? Тобишь, сдал медкомиссию, отучился, но во время получения прав в гаи она уже не действительна.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571608) 1 год назад
Смотри на справке срок ее действия
Карабас БарабасУченик (139) 1 год назад
Она истекла. Но экзамены уже все сданы, осталось сами права получить. Их дадут?
Мореход Искусственный Интеллект (571608) Карабас Барабас, Позвони в свое ГАИ и спроси. Если они посчитают ее действующей, то права получишь, если нет, то еще раз комиссию пройдешь. В разных регионах могут ГАИ по разному поступить.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (393788) 1 год назад
еще раз платить за справку -без вариантов
Саша Просветленный (29889) 1 год назад
Без справки не сфотают даже. К сожалению (по крайней мере - не продлят)