Можно ли этим летом купаться в Одессе в море?

Карина Моллчевская Ученик (28), закрыт 7 месяцев назад
я скорее всего поеду туда летом к бабушке, но из-за военных действий море разве не закрыто? купаться можно будет?
Лучший ответ
Гриборий Михеев Гуру (2864) 11 месяцев назад
Там морские мины
Карина МоллчевскаяУченик (28) 11 месяцев назад
то есть нельзя?
Гриборий Михеев Гуру (2864) Карина Моллчевская, можешь попробовать
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 11 месяцев назад
Этим летом в тренде Берингово море и море Лаптевых.
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
вот на нулевом пляже под наблюдением за морем. там ещё ниньдзя приходит тренироваться который охрану президента тренирует и видосы выкладывает. короче там камень большой и я за ним насрал. теперь место чистое
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 11 месяцев назад
Конечно же можно.
Главное с металлоискателем в руках, пляж там теперь с сюрпризами, без ног можно остаться, а в воде "на кого Бог пошлет" плавают, аж до Турции доплывают и Грузии.
Так что, кто не рискует, не ссыт в Чёрное море!
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 11 месяцев назад
А в чем проблема?
Вот - Одесса, вот - море, купайся!
Мины, вообще-то, не против пешеходов, а против пароходов там ставят, на глубине
Если к берегу что-то прибьет - то местные коммерсанты выловят и продавать побегут, не дождетесь!