В браузере Opera на экспресс-панели плитки не удаляются
Здравствуйте. В браузере Opera на экспресс-панели плитки не удаляются, ничего нельзя в них изменить. Сегодня браузер сам обновился после включения, и после этого такая проблема. Подскажите, как это исправить? В Настройках ничего не нашла... На фото - плитка, в верхнем правом углу- кружок с точками, при нажатии можно было выбрать действие: удалить, изменить и т.д.

Я нашел как это решить через костыли, зайди на страницу которую хочешь убрать с экспресс панели и в правом верхнем углу нажми на красное сердечко, далее выбери там корзину и таким образом ты можешь удалить плитку с экспресс панели. Опера је разочарала у последње време.

ага помогло ))