Прокладку в гибкой подводке поменять нужно? Открутил гибкую подводку от бачка унитаза,и после

Как прикрутил обратно начало сопливить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С бачками вечная проблема....Там порой дело не в прокладке,а в том что гибкая подводка не дает закрутить по полной и идет в перекрут и стопорит,может не по резьбе встать,и там гайка и сам шланг не по оси встали,там часто камни высыпают,а может и в прокладке дело,короче тут опыт нужен,я порой и по два часа ипался раньше.Это еще если ты верх не провернул и от него течь начало.

Перетянули ,или плоскость пластиковой трубки нарушена .резинка уплотняет именно ''челом'' и там не должно бъть шершавостей

Значит плохо прикрутил. Сначала надо рукой до упора, а потом ключом на полоборота.

Её сразу было б видно если рвотина на резинке, да и впечатаны они обычно и не вываливаются.
Да и может пластик патрубка повреждён, если хорошо тянул.

Не надо, ещё закрутить на четверть оборота и норм