Перестала работать регистрация на сайте

Kaktus Ученик (123), на голосовании 1 год назад
после добавления стилей и классов, перестала работать регистрация пользователя
Голосование за лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8958) 1 год назад
уберите введенные стили и классы, вернитесь к первоначальному варианту, вводите постепенно, по одному и тестируйте...
скорее всего где-то закралась синтаксическая ошибка.
step Мастер (1313) 1 год назад
php до задницы параметр class формы(если ты конечно не обрабатываешь предварительно javascript-ом форму и не отправляешь им же). у элементов должен быть параметр name - его-то название и передается в POST запрос(гугл в помощь как любят писать тут - там много ресурсов, где это подробно описывается).