Помогите с выбором телевизора!!

Ольгерд Силин Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Не могу никак определиться с телевизором, помогите плиз! Посоветуйте каких-нибудь вариантов, непонятно, что выбирать, особенно когда не разбираешься в технике)))
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324103) 12 месяцев назад
Для чего он и какое до него расстояние?
Остальные ответы
Алексей Лапаев Мудрец (16640) 12 месяцев назад
Диагональ 50 дюймов, разрешение 4к, звук долби 20Вт, сочная картинка, все современные возможности и всего за 22990 руб. Ссылка.
Рашид Сафонов Ученик (102) 12 месяцев назад
посмотрите парочку гайдов, мне кажется предостаточно видео на тему
Маврикий Воронов Ученик (117) 12 месяцев назад
Мне кстати тоже нужен телевизор, гляну что скинут)
РУСЛАН Лукась Гуру (2812) 12 месяцев назад
Из новых линеек можно глянуть KIVI 50U750NB или 43-55". Достойные картинка и звук от JVC.
gvdfg c xdtvdrv Ученик (218) 11 месяцев назад
Ну тут согласно бюджета естественно.Ну а так в наше время без смарт никуда.Берите смарт любой диагонали на остальное не смотрите.
Илий Капустин Ученик (107) 11 месяцев назад
Вообще всё зависит от вашего бюджета, конечно, но по вариативности кмк можно посмотреть у тошибы, есть и большая диагональ, и покруче картинка, есть чуть дешевле модели. Мне импонирует X8900KE например, я бы брал 65 дюймов, чтобы наверняка. А так и звук там достойный, ну и разумеется 4к, всё как надо)
таня фролова Ученик (192) 11 месяцев назад
Мы купили большой телевизор BQ 65FSU32B с голосовым управлением. Очень нравится изображение и смарт-возможности))