ТОП АНИМЕ ПРО РЕИНКАРНАЦИЮ
ПИШИТЕ НАЗВАНИЯ ЕЩЁ АНИМЕ ПРО РЕИНКАРНАЦИЮ КОТОРЫЕ Я НЕ ДОБАВИЛ(ЛА) :)
1. Реинкарнация безработного/Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu.
2. Аниме : Звёздное дитя/Oshi no Ko.
3. Деятельность Бога в мире без богов (Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou).
4. Фармацевт из параллельного мира/Alternate World Pharmacy/Alternate World Pharmacy.
5. Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара (Isekai One Turn Kill Neesan: Ane Douhan no Isekai Seikatsu Hajimemashita)
6. Невообразимые приключения перерождённого дворянина (Tensei Kizoku no Isekai Boukenroku: Jichou wo Shiranai Kamigami no Shito).
7. Смертельная игра мёртвой горы (Dead Mount Death Play).
8. Невеста герцога по контракту (Kanojo ga Koushaku-tei ni Itta Riyuu).
9. Призванный в другой мир во второй раз (Isekai Shoukan wa Nidome desu).
10. Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь (Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta).
11. В другом мире со смартфоном 2 (Isekai wa Smartphone to Tomo ni.
12. Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости (Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu).
13. Плод эволюции 2 (Shin Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei).
14. Избранный богами 2 (Kami-tachi ni Hirowareta Otoko 2nd Season).
15. Мастер на все руки Сайто в другом мире (Benriya Saitou-san, Isekai ni Iku).
16. Фермерская жизнь в ином мире (Isekai Nonbiri Nouka).
17. Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем (Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki).
18. Кулинарные скитания в параллельном мире (Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi).
19. Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди (Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei).
20. Добро пожаловать в ад, Ирума! 1,2,3-й сезон (Mairimashita! Iruma-kun 3rd Season).
21. Перерождение Дяди (Isekai Ojisan / Uncle from Another World).
22. Восхождение в тени! (Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!).
23. О моём перерождении в слизь/ Shitara Slime Datta Ken.
Во-первых, это не топ, а просто какой-то список аниме подобного жанра.
Во-вторых, половина из того, что вы написали это не реинкарнация, а просто исекай, когда человек переносится в другой мир, а не рождается заново.
Вот в этих аниме именно реинкарнация:
Непризнанный школой владыка демонов
Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Внук мудреца
Этот герой неуязвим, но очень осторожен
Да, я паук, и что с того?
Восьмой сын, я так не думаю!
24. Реинкарнация в магический мир/ Mahouka Koukou no Rettousei.
25. Охотник на демонов/ Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba.
26. Реинкарнация в мире меча и магии/ Sword Art Online.
27. Девушка из другого мира/ Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri.
28. Реинкарнация в мире фэнтези/ Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu.
29. Перерождение в мире героев/ Tate no Yuusha no Nariagari.
30. Реинкарнация в слабого монстра/ Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou.
две девушки одна кружка
Спасибо. Записал. Поточу на днях
ну либо я слепой или забыли реикарнация бездомного