Маска с эффектами для премьер про, как сделать полоску с эффектами

М Профи (754), закрыт 11 месяцев назад
Маска с эффектами для премьер про, как сделать полоску с эффектами (определенный набор эффектов) что бы ее можно накладывать на различные участки видео. Я помню так делал давно, а сейчас не могу вспомнить.
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 1 год назад
...делаешь Adjustment Layer, на него накладываешь эффекты а потом этот слой размещаешь в нужных местах на таймлайн. Он режется, двигается и т.п. так же как и медиконтент.
МПрофи (754) 1 год назад
Спасибо огромное!!!
black_climber Искусственный Интеллект (197368) Максим Дудко, удачи! ))