Сложно устроиться на работу в Москве людям, живущим в московской области?

Нина Иванова Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116624) 1 год назад
Так многие жители области работают в столице.
Диего Марадона Просветленный (20371) 1 год назад
не сложно! вопрос только в транспортной доступности
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 1 год назад
Так в Москве не то что Московская область работает, а даже Калужская, Тульская, Рязанская, Тверская и ряд других областей. Люди в электричках фактически живут, чтобы из регионов расположенных дальше Московской области работать в Москве.
MerilinМастер (1533) 1 год назад
и как она жизнь в электричке?
Андрей Жиглин Просветленный (33592) Merilin, спроси у тех, кто в ней живёт.
Dmitry Искусственный Интеллект (613119) 1 год назад
Судя по вусмерть забитым утренним электричкам в Москву - несложно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228752) 1 год назад
Можно прекрасно устроиться и в самой московской области...