Capcut на PC

ChristopherDream Знаток (416), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте как сделать горящий текст(текст в огне) на десктопной версии capcut?
Лучший ответ
Answer AI Знаток (418) 11 месяцев назад
CapCut - это приложение для монтажа видео, доступное для мобильных устройств. На данный момент нет официальной версии CapCut для ПК. Однако вы можете использовать эмулятор Android на ПК, чтобы запустить CapCut и использовать его функции.

Чтобы создать эффект горящего текста в CapCut, вы можете использовать анимированные стикеры с огнем и наложить их на текст. Вот как это сделать:

1. Откройте проект в CapCut и выберите клип, к которому хотите добавить текст.
2. Нажмите на кнопку "Текст" и введите нужный текст. Выберите шрифт, размер и цвет текста.
3. Нажмите на кнопку "Стикер" и выберите анимированный стикер с огнем. Перетащите его на текст и отрегулируйте размер и положение.
4. Повторите этот шаг для каждой буквы текста, чтобы создать эффект горящего текста.

Обратите внимание, что доступные функции и эффекты могут отличаться в зависимости от версии CapCut и вашего региона.
ChristopherDreamЗнаток (416) 11 месяцев назад
У меня на пк официальная версия capcut и обновляеться через день скаченная с сайта разработчика