Как попросить 500 рублей у родителей

Snaipl Ученик (108), закрыт 1 год назад
Завтра 1 мая у нас будут стоят бадуты и я с моими друзьями хочу туда пойти, они берут по 500 рублей и я тоже хочу взять но мне очень сильно стыдно попросить у них денег потому что мне даже 50 рублей попросить очень сильно страшно,что делать, заранее спасибо
Лучший ответ
Геннадий Головкин Гуру (4080) 1 год назад
Если тебе страшно просить деньги, значит тебе надо так.
Екатерина МираеваПрофи (616) 1 год назад
Нет.
Геннадий Головкин Гуру (4080) Екатерина Мираева, ???
Остальные ответы
DreadBread Гуру (3542) 1 год назад
500 чтобы попрыгать на батуте чё так дорого
Софья ЧирзМудрец (10371) 1 год назад
Это ещё дёшево
DreadBread Гуру (3542) Софья Чирз, у меня в городе за 100 рублей было
Ghost Cat Мастер (1311) 1 год назад
берёшь и просишь, больше ничем не могу помочь
Софья Чирз Мудрец (10371) 1 год назад
Не Бойса, главное просто попробуй, скажи как есть, не приукрашивая и не драматизируя все будет хорошо
Соник Гуру (2652) 1 год назад
Скажи, что ты сделаешь уборку за 500 руб(Батуты, кстати, что-то дорого стоят)
Luana Luana Мастер (1715) 1 год назад
ну так и скажи, что идешь с друзьями на батуты
Екатерина Мираева Профи (616) 1 год назад
Просто попроси, если сильно хочешь. Если очень сильно хочется, то не сможешь удержаться.
Sakai Miori Гуру (2789) 1 год назад
Нет ничего стыдного, чтобы иногда попросить денег у родителей на развлечение (если тебе не 50 конечно). Если они понимающие, то спокойно поймут и захотят подарить тебе воспоминание
crystalcourses Мудрец (17916) 1 год назад
Ну так и скажи. Мам, пап завтра идем с пацанами гулять, им всем дали по 500 рублей, может и вы мне дадите, а то мне неловко будет как-то.
твой интимный гусь Мудрец (11313) 1 год назад
Скажи бате батя дай 500 руб мы с друзьями идём бухать я и тебе пузырь принесу
Zadrotik Знаток (361) 1 год назад
Просить денег это вполне нормально особенно если ты несовершеннолетний, подойди и скажи "Мам, пап можете пожалуйста дать мне 500 рублей на батуты с друзьями я хочу повеселиться".
Серый лис Оракул (75981) 1 год назад
Дайте денег на бадуты! Что такое бадуты? Ну это батуты, просто я у вас дурачок.
СветЛана Искусственный Интеллект (277106) 1 год назад
Издалека начни намеками, скажи что друзья собираются идти прыгать на батутах и ты бы сходил
Дианка 'щегольская Ученик (10) 1 год назад
Скажи др у друзей и нужно купить подарок , я так часто делала
. Мудрец (11412) 1 год назад
не идти на батуты если нищий
Игорь Каракатин Мыслитель (6131) 1 год назад
Искренне расскажи им - в чём дело.
Василий Еремин Просветленный (42465) 1 год назад
скажи - дайте мне 500 рублей чтобы я научился писать слово батут правильно.