Сериалы похожие на "Остаться в живых" (Lost) и "Извне" (From)?

Gregory Fertikov Знаток (393), закрыт 1 год назад
Что-то в жанре мистика как эти два сериала, от которых возникает все больше вопросов, которые заставляют по крупицам собирать общую картину и т.д. Сейчас смотрю 2 сезон "Извне" и не могу оторваться.
Лучший ответ
Алекс Просветленный (43712) 1 год назад
Сосны
Неизвестные лица
Манифест
Оставленные
Под куполом
Остальные ответы
Vad'89 Просветленный (33377) 1 год назад
"В центре современного Лос-Анджелеса, в районе бульвара Уилшир и палеонтологического музея Ла-Брея (en) внезапно разверзся огромный провал в земле. В образовавшуюся воронку провалился целый квартал, сотни людей пропали без вести. Семья Харрисов оказалась разделена." - так и не досмотрел...
  • https://www.film.ru/serials/la-breya