Какие продукты на ваш взгляд самые вредные и их нужно навсегда исключить. Я напишу свой список, может дополните
1) Алкоголь, энергетики, квас, сладкие соки, газированные напитки, газированная вода, кофе, черный чай, напитки содержащие краситель
2) Чипсы, сухарики, снеки
3) Колбасы, белый хлеб
4) Кетчуп и майонез, маргарин
5) Соль и сахар, рафинированное масло
6) Различные сладости в виде конфет, булочек, печений, мороженое, пироженное, мучное, варенье, конфеты, мармелад, шоколад
7) Супы, лапша, пюре быстрого приготовления
8) Плавленные сырки, сгущенное молоко
9) Копчёные и жареные продукты, а так же излишне солёные продукты
10) Соевые продукты
11) Жаренное мясо
12) Фастфуд(бургеры и т.п). Рестораны быстрого питания
13) Соленые продукты
14) Мята, сахарозаменитель
А что ешь то..
Нам больше достанется ))
Алкоголь , энергетики и фастфуд
Хорошо твое мнение,но вкурсе что без сахара и соли ты сдохнешь и они ест в каждом продукте,даже в чесноке есть природный сахар
Чем мята, черный чай и мармелад не угодил? Последнее- это пектин, он очень полезен.