Как вычеслить нестабильный мод майнкрафт из за которого крашится игра?
Версия майнкрафта - 1.16.5, Fabric
На ютубе говорят искать в консоли или краш репорте названия с буквой Е( Error ), но в том и проблема что такого у меня нету, модов у меня очень много, какой из них я не понимаю. Сначала после загрузки моджанг вылетало я убрал мод, но стало вылетать после запуска в мир, после загрузки показывает красный экран и происходит краш игры. Как найти этот мод?
сначала записываешь все что есть. удаляешь по одному и находишь. норм моды обратно качаешь
Скачай мод No enought crashed, не даёт вылететь майнкрафту и пишет из-за какого моды вылетает
К вопросу прикладывай ссылку на крашлог с облака. Тогда можно попытаться ответить на вопрос.
Как можно решить задачу, когда вокруг одни неизвестные, и нет известных значений ? Ты сам решил такое хоть раз ?
При заходе в игру пишется мод из-за которого выходит ошибка. Если игра не грузит - пытайтесь выводить по моду с папки и пробывать запускать майнкрафт.