Почему на теплоходе Феликс Дзержинский пахло или пахнет В КУПЕ,КАЮТАХ, КОРИДОРАХ ДДТ (ДУСТ, ИНСЕКТИЦИД)

Николай Юношев Ученик (179), закрыт 11 месяцев назад
БЫЛ В 2021ГНе путать с купе на украине УЗ
Лучший ответ
Def Просветленный (37694) 1 год назад
ДДТ не имеет запаха, тем более специфического
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215554) 1 год назад
4 года назад ходила на теплоходе, правда на другом, по Волге. Москва-Астрахань -Москва. Что сказать? Ковровые дорожки, мягкая мебель -вековые. Скорее всего санобработка. Не берите каюту рядом с общественным туалетом. Открывайте иллюминатор-проветривайте. В идеале не нижнюю палубу, а верхние. Наверное травили тараканов, клопов. Горячий туман или "Раптор".