Не удалось открыть "общий доступ" при попытке открыть оверлей nvidia geforce experience.
ОС переустановил вчера. Пробывал переустанавливать драйвер и запуск от имени администратора.
ДополненРешение: переустановил ОС (с торрента. Чистая версия w 10 22н2) . Она сама установила драйвер (но не новейшей версии и без нужной мне программы) и вроде бы панель управления.
Установил драйвера нвидии (с сопутствующими от нвидии) с оф. сайта
Скачал и использовал (в рекомендациях по установки ОС на сайте с торрентом)
samdrivers_21_0
В нем конкретно помог Snappy...
Весил около 24-25 гб, но оно того стоило. Обновил драйвера чипсета, контролера и т. п.
Оверлей (наложение "производительность) и прочее работали.
P. S. У друга оверлей работал без сбоев. После установки ОС не отображался HDD, а лишь SSD(М2) но вероятно из-за того, что перед переустановкой ОС, я решил воспользоваться драйвербустером (не доверяю ему) и он завис после того, как снес драйвера контроллера какого-то. Вроде achi. От этого и HDD пропал.
В Вашем случае, возможно, сможете обойтись переустановкой нужной версии ОС
ОС какую на катил, надеюсь не 11, и не сборку от Дяди Васи
Напишите как решить, а то таже фигня
Как?
Видимо у нас в РФ она отвалилась.... Дня 3-4 назад столкнулся с такой проблемой, перекопал весь гугл от русско-язычного до англо-язычного и решения проблемы не нашёл, перепробовал все варианты которые предлагались. Разве что был момент, снёс всё ПО от nvidia и установил по новой создав новый аккаунт, пол дня проработал оверлей и на утро снова перестал, до этого работал без проблем лет так 6