готовка наггетсов и приправы для них

Алексей Ващинский Ученик (224), закрыт 1 год назад
Какие приправы лучше взять для готовки наггетсы
Лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (14769) 1 год назад
Для готовки наггетсов вы можете использовать следующие приправы:

1. Паприка - добавляет нежный острый вкус и ярко-красный цвет.
2. Куркума - придает золотистый цвет и легкий аромат.
3. Чеснок - добавляет острый аромат и вкус.
4. Сухари - хорошая добавка для хрусткости.
5. Соль и перец - для повышения вкусовых качеств.

Вы также можете добавить другие приправы, в зависимости от вашего вкуса, такие как кориандр, орегано или болгарский перец.

Чтобы приготовить приправу, просто смешайте все ингредиенты в миске и натрите приправу на наггетсы перед выпеканием.
Остальные ответы
Илья Папков Ученик (159) 1 год назад
черный как нигер "Перец", и куркуму попробуй очень вкусно.
ПОП/СТАРСМудрец (10174) 1 год назад
блэк пэппа ис вэри гуд, бат ит'с олсо вуд би найс ту эдд сам хат сас инто зэ мэринэйд