Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня приступ нежности!! ! Хочу Вам сказать, что я Вас люблю!!!

Царевна Королевна Просветленный (21729), закрыт 17 лет назад
Перечислять не буду, а то вдруг не назову кого-то, человек расстроится... В общем все, с кем здесь общаюсь, Вам огромный ЧМОК!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Какая классная ты!))) обожаю такие "вопросы"!!!
Прям настроение поднялось!))) спасибо тебе огромнейшее! мож теперь сны хорошие будут сниться...
Возьми теперь и у меня порцию позитива и нежности, ну и естесственно кусочек любви!))) Чмокк!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Приятно!

но все ожидали несколько другого.. более глубокого что ли.. выражения чувств )))
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
У меня та же фигня)))))))))))))))
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
опа вирус нежности ну щас начнёться чмоки везде чмоки всюду