ДелюксМеню не загружает меню

Максим Щербатюк Ученик (197), на голосовании 1 год назад
[DeluxeMenus] Menu: menu in file: menu.yml not loaded.
[12:15:53 WARN]: Unexpected exception while parsing console command "dm reload"
org.bukkit.command.CommandException: Unhandled exception executing command 'dm' in plugin DeluxeMenus v1.13.4-DEV-108
at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:47) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:149) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_16_R3.CraftServer.dispatchCommand(CraftServer.java:761) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_16_R3.CraftServer.dispatchServerCommand(CraftServer.java:746) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.DedicatedServer.handleCommandQueue(DedicatedServer.java:426) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.DedicatedServer.b(DedicatedServer.java:395) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.MinecraftServer.a(MinecraftServer.java:1127) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.MinecraftServer.w(MinecraftServer.java:966) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.MinecraftServer.lambda$0(MinecraftServer.java:273) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
at java.lang.Thread.run (Thread.java:834) [?:?]
Caused by: java.lang.NullPointerException
at com.extendedclip.deluxemenus.config.DeluxeMenusConfig.loadMenuFromFile(DeluxeMenusConfig.java:277) ~[?:?]
at com.extendedclip.deluxemenus.config.DeluxeMenusConfig.loadGUIMenus(DeluxeMenusConfig.java:227) ~[?:?]
at com.extendedclip.deluxemenus.commands.DeluxeMenusCommands.onCommand(DeluxeMenusCommands.java:130) ~[?:?]
at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:45) ~[server.jar:3096a-Spigot-9fb885e-af1a232]
... 9 more
Дополнен 2 года назад
# DeluxeMenus 1.13.4-DEV-108 main configuration file
#
# A full wiki on how to use this plugin can be found at:
# https://wiki.helpch.at/clips-plugins/deluxemenus

debug: false
check_updates: true
gui_menus:
basics_menu:
file: basics_menu.yml
advanced_menu:
file: advanced_menu.yml
requirements_menu:
file: requirements_menu.yml
menu:
file: menu.yml
Где тут ошибка
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217379) 2 года назад
Потому что сделал ошибку в конфиге меню
Максим ЩербатюкУченик (197) 2 года назад
#

debug: false
check_updates: true
gui_menus:
basics_menu:
file: basics_menu.yml
advanced_menu:
file: advanced_menu.yml
requirements_menu:
file: requirements_menu.yml
menu:
file: menu.yml
Где?
Nieren Искусственный Интеллект (217379) Ищи
Deb IusyonУченик (144) 1 год назад
debug: false
check_updates: true
gui_menus:
basics_menu:
file: basics_menu.yml
advanced_menu:
file: advanced_menu.yml
requirements_menu:
file: requirements_menu.yml
menu:
file: menu.yml

незнаю актуально или нет.