Плагин на ае (twixtor)

Иван Баранов Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Плагин twixtor замедляет не все видео, а обрезает. То есть если я замедлю видео, используя этот плагин, то продолжительность видео не изменится. Что сделать, чтобы исправить эту проблему?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 12 месяцев назад
...там довольно хитро, ЕМНИП надо добавлять столько Black video во сколько раз замедление, например если в 2 раза - равный замедляемому видео кусок, в 3 - 2 куска и т.д. Потом все это в прекомпоз и на него уже Twixtor.
...я бы сейчас с Twixtor вообще не стал бы связваться, встроенный Timewarp вполне хорош и проще в применении.
Млава ПоляковаУченик (154) 5 месяцев назад
А что такое "Black video"? Подскажите, пожалуйста
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 12 месяцев назад
После того как замедлил правой мышью по слою с видео Time - Enable Time Remapping - Удлиняешь время композиции - на видео будут два ключа (автоматом) - мышью растягивай ролик и второй ключ двигай в конец ,ну ,это как то так работает
Владислав КазаковМудрец (15534) 12 месяцев назад
Если двигать второй ключ, Time Remapping тоже начнет замедлять видео. Его надо оставить на месте и просто растянуть продолжительность слоя.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Значения не меняй ,не начнёт
Владислав Казаков Мудрец (15534) 12 месяцев назад
Выдели слой с твикстором и нажми Ctrl+Alt+T и сможешь увеличивать его продолжительность до требуемой.