Делали ли вы в школьном возрасте такое за что вам теперь стыдно?

Пользователь удален Профи (697), закрыт 17 лет назад
Сын ни за что ни про что дразит соседа по парте. Мы с женой его ругаем, вроде бы большой уже, должен понимать, но все без толку. Думаю: подрастет -- поумнеет или как?
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 17 лет назад
В школе часто делаешь что-то плохое, идя на поводу у других ребят, или, чтобы не казаться хлюпиком. Это всё пройдёт.
Остальные ответы
жека Мастер (1939) 17 лет назад
Да, целовалась с подругой!
Магдалина Мыслитель (5191) 17 лет назад
учителей доводила очень сильно,за сердце держались и милицию вызывали( думаю,что поймет.
nata nat Мыслитель (5455) 17 лет назад
То что ругаете ещё хуже, у него азарт, доводить его. Я Соседку часто била, а за что так обе понять и не можем, смеёмся, благо она зла не держит, а наши сыновья когда к бабушкам приезжают дружат.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Делала всяческие гадости на уроках молодой учительнице химии.Сейчас стыдно!Тогда было нет....
Пользователь удален Мудрец (12712) 17 лет назад
Долго и кропотливо ему объяснять, что дразнить нельзя! А вообще, наверное, не найдете такого человека, у которого бы не было поступков, за которые было бы стыдно! У каждого они найдутся и не один! Терпения ВАМ!
Кадет Профи (684) 17 лет назад
я думаю, что в основном в школьные годы и делаешь основную массу поступков, которые запомянаются. Бывают разные и хорошие и плохие. И они есть у всех, просто некоторые стесняются об этом говорить.