Где можно анонимно высказаться или поговорить с человеком когда все накипело?

может кто то знает сайт или приложение очень нужно…

горячая линия псих помощи. Телефон доверия

Пикабу. Там есть чел с ником "Аноним" он публикует тексты людей, которые хотят остаться инкогнито.
https://www.yandex.by/search/?lr=158&offline_search=1&text=Аноним+пикабу&clid=2196598&from=chromesearch&rdrnd=965613&redircnt=1682937470.1

В телеграмме есть группы или можно позванить на телефон доверия

А ты что хочешь, чтобы тебя послали тремя словами?)

С врачом или в храме.Не знаю кто бы хотел принять на себя негатив который собираешься высказать.