Какой датчик газа купить в квартиру? От утечки угарного или природного? Помогите разобраться🙏 И куда его повесть

куда куда под одеяло конечно там вечно идут утечки

На газовод, датчик утечки ставят.Он перекрывает подачу газа в случае с утечкой газа.

Ни тот ни другой,без автоматической связи со службами,на фиг не впёрся.Угарного быть не может,если это не пожар или ты не топишь хибару дровами,а утечку газа и так унюхаешь.

Лучше угарного. Природный ты сможешь унюхать. Горгазовцы обычно же допускают утечет газа, проверяют соединения.