Добрый день.Погадайте пожалуйста.Какие перемены ждут в личной жизни?Будет в мае знакомство с продолжением для семьи

Хиро хиро Гуру (2622), на голосовании 10 месяцев назад
Леся 25.04.1986.
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33672) 11 месяцев назад
Вероятность знакомства есть, возможно это произойдет в незнакомой вам обстановке, но тут есть возможность и упустить этот шанс. Если будете более наблюдательны, то вы его встретите /познакомитесь
Хиро хироГуру (2622) 11 месяцев назад
Благодарю