Что такое вариативность?
Тут имеется ввиду тембральная вариативность
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тембральная вариативность - это способность изменять звучание инструмента или голоса, создавая различные тембры и оттенки звука. Это может быть достигнуто различными способами, такими как изменение техники игры, использование эффектов и фильтров, изменение настроек оборудования и т.д. Тембральная вариативность является важным аспектом музыкального выражения и позволяет музыкантам создавать разнообразные звуковые образы и эмоциональные настроения.
Вариативность тембра голоса - разнообразие голоса.